Дополнение к аквагриму: светящийся в темноте грим

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Если ваше хобби или основной бизнес – аквагрим, советуем обратить свое внимание на необычное дополнение, которое выделит вас среди коллег – светящийся в темноте и под неоновыми лампами аквагрим.

Его используют не только для рисунков на лице, но и на теле (флуоресцентный и люминесцентный бодиарт). Это гипоаллергенный состав безопасный для кожи и здоровья. Его можно использовать даже для смешивания с косметикой, чтобы, например, сделать помаду, светящуются в темноте. Смывается, как и обычный грим, теплой водой и мылом.

Где это можно использовать: вечеринки в клубах, презентации новых фильмов в кинотеатрах, временные мини-тату и светящиеся в темноте люминесцентные татуировки.

Сколько на этом можно заработать?

Для примера мы приводим результаты эксперимента, который проводили в клубе на Хэлоуинн.

Эксперимент проходил в пензенском клубе «Rush». Работал один гример, время работы – около 3 часов. За это время в клубе побывало примерно 400 человек, из которых чуть больше 50 успели получить светящийся грим на праздник (у нас работал только один художник).

Для работы использовались гипоаллергенные флуоресцентные и люминесцентные краски 7 цветов. На одного человека в среднем уходило около 10 минут, некоторые подходили несколько раз. Расход краски – очень небольшой. На все хватает фасовки по 10-15 грамм.
Услуга была платной, 100 рублей за рисунок.

С учетом того, что мы раскрашивали не только посетителей, но и персонал клуба, заработок в час составил примерно 1 500 рублей.

Некоторые особенности:

  • В клубе очень шумно, к тому же не все могут объяснить, что конкретно они хотят в качестве грима. Советуем брать с собой каталог с простыми рисунками, т.к. большинство хочет именно что-то простое и быстро.
  • Выбирайте клубы, где достаточно ультрафиолетовых ламп, чтобы рисунки были яркими.
  • Минимум должны работать 2 художника, т.к. у нас собиралась очередь.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+