Бизнес на светящихся красках

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

светящийся бизнес и люминофорНесмотря на обилие радужных предложений сделать свой «светящийся бизнес», на деле все не так оптимистично. Работа с крупными объемами поставки светящихся красок и люминофоров – это удел скорее франчайзинговых или оптовых компаний.

Крупных поставщиков в России меньше десятка, но интернет-магазинов и мелкооптовых предприятий – тысячи. Как правило, интересы подобных небольших компаний ограничены одним-двумя регионами и весьма небольшим рынком сбыта «универсальных» светящихся красок для всего подряд.

Поэтому если вам хочется сделать свой бизнес на «светяшках», лучше умерить пыл и присмотреться как к поставщикам, так и к тому, где на самом деле вы сможете применять этот продукт. Т.е. выбрать конкретную нишу.

Люминофоры, светящиеся наполнители и краски могут стать для вашего основного бизнеса отличным дополнением. Кстати, этот основной бизнес так же может быть связан как с предоставлением услуг по покраске, так и с продажей готовых товаров, например, цветов, светящихся элементов для авто или сувениров.

Nanza.ru имеет опыт и предоставления услуг и работы в торговой точки с конечными покупателями. Наш опыт однозначно говорит: ваши товары могут вырасти в цене вдвое, если придать им новое свойство – светимость. При этом расходы на это составят всего 10%-15% от конечной стоимости товара.

Но при этом вы обязательно должны выбрать для себя узкую нишу и стать в ней лучшими в вашем регионе. Только после этого вы сможете заняться другими сферами, ведь вам уже будут доверять.

Специально для тех, кто ищет для себя такого рода дополняющий бизнес, мы создали наборы, старательно отобрав предложения поставщиков и проверив качество продукции: как правило, на сайтах производителей и поставщиков совершенно невнятные описания и низкого качества фотографии, из которых непонятно, что же в итоге вы получите в посылке.

Зачем вам набор? Чтобы получить исчерпывающую информацию по дополняющему бизнесу.

Предлагаемые нами наборы:

  • Строительство
  • Клуб и развлечения
  • Дети и детский досуг
  • Бодиарт и аквагрим
  • Автотюнинг и запчасти
  • Набор для открытия своего светящегося бизнеса (всего понемногу)
  • Интерьер
  • Организация праздников

В этом же разделе статей про дополняющий бизнес вы сможете найти описание того, как и сколько можно заработать на светящихся красках в каждой описанной выше сфере.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+