Невидимая краска

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Невидимая краска: люминесцентная, флуоресцентная, штемпельные чернила, светящиеся в темнотеСуществует множество разновидностей невидимой краски, поэтому используется она весьма широко. Для интерьера часто используется невидимая акриловая краска. Она применяется для защитного окрашивания стен внутри помещений, для покрытия потолков, обоев и так далее. Эти краски отличаются быстротой высыхания, механической и химической стойкостью. Специальные добавки, которые используются при создании этой краски, препятствуют образованию плесени и грибка на окрашенной поверхности.

Невидимая флуоресцентная краска отлично подойдет для декора, который становится видимым только в темноте. При дневном освещении такая краска будет абсолютно незаметной. С помощью невидимой краски вы сможете создать в любом помещении неповторимый рисунок, который будет проявляться только в темное время суток.

Отдельное место занимает невидимая краска для металлических поверхностей. При нанесении она образует глянцевое покрытие. Отличается высокой стойкостью и устойчивостью к воздействию органических растворителей и масел. Ее применяют в автотюнинге, покраске автомобильных дисков, аэрографии.

Невидимая краска для живых цветов

Эта краска была разработана специально для растений. Она способна образовывать тонкое покрытие на бутоне цветка, не портя его. Акриловая основа позволяет краске быстро сохнуть и значительно продлевает жизнь цветам.

Невидимая краска для деревянных изделий

Для дерева используется алкидно-уретановая краска. Она быстро высыхает и отличается высокой прочностью. Она отлично защищает древесину от воздействия солнечных лучей. Краска используется для наружных и внутренних деревянных поверхностей, также может применяться в декоре для калиток, столбов, катеров, яхт, дверей, балконов и так далее.

Флуоресцентная краска для печати

Для печати на самоклеющейся пленке используется сольвентная краска, которая отличается высокой устойчивостью к износу. Для печати на бумаге используется невидимая штемпельная краска. Она становится заметной под ультрафиолетовыми лучами и используется для маркировки различных непористых поверхностей. Кроме того, эту краску могут использовать для нанесения невидимых меток на теле. Краска высыхает за 60 секунд.

Среди невидимых красок для бумаги особое место занимают ультрафиолетовые невидимые чернила. В классической стенографии обычно процесс производится следующим образом: сначала наносится первый слой невидимыми чернилами уф, затем делается нечего не значащая запись обычными чернилами.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+