Аэрозольная флуоресцентная краска

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Аэрозольная флуоресцентная краска с добавками и пигментомОт обычной флуоресцентную краску отличает способность светиться в темноте благодаря специальным флуоресцентным добавкам, которые могут трансформировать ультрафиолет. Стандартные краски поглощают свет, а флуоресцентные его трансформируют. Свечение флуоресцентной краски абсолютно безвредно для здоровья человека.

Особым спросом пользуется аэрозольная флуоресцентная краска. На рынке можно без проблем найти составы, которые продаются в специальных баллончиках. У флуорисцентной краски в баллончиках есть свои преимущества, но некоторые предпочитают использовать обычную краску и пользоваться пульверизатором для ее нанесения. Благодаря ему можно контролировать насыщенность цвета краски, что немаловажно, особенно при выполнении сложных рисунков.

Флуоресцентная краска спрей обладет высокими показателями надежности, стойкости и долговечности. Ее можно использовать для различных объектов, которые должны быть заметны в темное время суток. Хранить такую краску лучше всего при температуре от 15 до 25 градусов в сухом прохладном месте. Избегать возможности нахождения краски рядом с легковоспламеняющимися источниками огня.

Нанаосить флуоресцентную краску лучше всего на белую очищенную поверхность, так она лучше возьмется и будет смотреться значительно ярче. Распылять ее необходимо на расстоянии десяти-двадцати сантиметров, а чтобы краска лучше взялось предпочтительнее наносить ее в несколько слоев.

В состав флуоресцентной краски входят флуоресцентные вещества, которые еще называют пигментами. В отличие от обычных пигментов, они преобразовывают поглащенный уф свет, а потом отражают его в видимом диапозоне, благодаря чему они и кажутся более яркими.Флуоресцентный пигмент купить можно отдельно. Его свойства во многом зависят от смолы, с которой ои перемешиваются для получения краски. Флуоресцентный пигмент может продовать далеко не каждый интернет-магазин.

Флуоресцентная краска же имеется во всех специализированых интернет-магазинах. Аэрозольная флуоресцентаня краска часто применяется для оформления рекламных вывесок, указателей, а также для стильного оформления интерьера клубов, дискотек, баров и домашнего интерьера. Ее очень удобно использовать при работе с трафаретом. Краска легко наностится на бетонные, стеклянные, гипспокартонные, бумажные и металлические поверхности.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+