Светящиеся наклейки

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Светящиеся люминесцентные наклейки для стен и потолковЕсли вы хотите произвести впечатление на ваших знакомы или друзей, то этого можно легко добиться с помощью наклеек светящихся в темноте. Они легко смогут преобразить ваш дом и помогут создать неповторимую атмосферу. Главным достоинством светящихся стикеров является то, что их можно наклеить практически на любой поверхности. Благодаря светящимся наклейкам вы легко сможете украсить стены, окна, потолок.

Наибольшей популярностью среди всех люминесцентных наклеек пользуются светящееся звездное небо, которое представляет собой набор светящихся звездочек различных размеров. Они легко крепятся к потолку и стене. Эти звезды отличаются способностью автономно светиться в темноте. Для них не требуется дополнительная подсветка. Необходимо только включить свет в комнате на несколько минут, после того как свет погаснет звезды будут светиться. Заряжаться такие звезды могут практически от любого источника света: фонарика, солнца, лампы и так далее. Эффект самосвечения обычно длиться несколько часов.

При изготовлении звездного светящегося неба используется люминесцентная ПВХ пленка. Каждая звезда имеет клейкую обратную сторону, поэтому для фиксации звезд не нужны какие-либо дополнительные инструменты или клей.

Очень эффектно звездное небо смотрится в детской комнате, при этом стоит знать, что светящиеся наклейки абсолютно безопасны для человека, и вы можете совершенно не опасаться за собственное здоровье и здоровье вашего ребенка. При необходимости звездное небо можно всегда отклеить и создать панно из звезд в какой-либо другой комнате.

Звездное небо можно создавать на любой поверхности, подойдет для этих целей и натяжной потолок. В дневное время светящиеся звезды практически сливаются с цветом потолка, поэтому они не видны. Если наклеить звезды не только на потолок, но и на стены, то можно создать настоящий 3D эффект. Звезды хорошо крепятся не только на крашеных стенах, но и на обоях. Чтобы звезды всегда светили ярко, их стоит время от времени очищать от пыли. В таком случае звезды смогут прослужить вам более пяти лет. Если вы решили украсить звездным небом комнату, то не забывайте о том, что во всем важна мера. Слишком большое количество звезд может превратить ночь в день. Со временем в темноте звезды теряют интенсивность свечения, что создает атмосферу, в которой ребенок быстрее засыпает. Кроме того, светящееся звездное небо оказывает успокаивающий эффект и проводит человека в эмоциональное равновесие.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+