Часы светящиеся в темноте

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Настенные часы светящиеся в темноте, часы с люминесцентными стрелкамиСветящиеся часы обладают уникальной способностью автономно светиться в темноте при переходе в темное помещение или при выключении света. На рынке можно встретить как настенные часы светящиеся в темноте, так и наручные часы. Наручные светящиеся часы принято считать оригинальным и стильным аксессуаром.

Попытки создания светящихся стрелок и циферблата предпринимались достаточно давно. Однако в качестве базового светогенерирующего вещества применялся оксид цинка и прочие вещества подобного рода, что создавало определенные неудобства. Материал наносился на стрелки и циферблат с надеждой, что он будет светиться в темноте, но из-за слабой пиковой яркости свечение можно было увидеть только когда человеческий глаз полностью привыкал к условиям темноты, что создавало определенные неудобства. Позже был создан люминофор из оксида алюминия, который может обеспечивать высокую яркость и продолжительное свечение.

Сегодня после выключения света люминесцентные стрелки, циферблат и корпус часов светятся ярков в темноте. Наручные часы светящиеся в темноте благодаря их яркому свечению можно использовать как подсветку, чтобы найти необходимую вещь в сумке или открыть дверь квартиры. Весьма удобны в использовании не только наручные светящиеся часы, но и настенные люминесцентные часы, чтобы ночью узнать который час, вам не понадобиться включать свет, необходимо будет всего лишь взглянуть на часы.

Кроме настенных и наручных люминесцентных часов можно также встретить в продаже песочные светонакопительные часы. У таких часов светогенерирующим может быть не только стеклянное покрытие, но и фиксаторы. Кроме того, для отсчета времени может использоваться даже светящийся песок. Такие часы часто выбирают в качестве оригинального подарка.

Достоинство люминесцентного покрытия в том, что оно со временем не выгорает. Кроме того, наручные люминесцентные часы могут отчетливо показывать время в темноте даже под водой. На настенных светящихся часах отчетливо увидеть время можно даже с расстояния в двадцать метров. Восемьдесят процентов светящихся наручных часов механические, электронных светящихся часов выпускают только восемнадцать процентов. И два процента среди всех выпускаемых светящихся часов занимают солнечные часы. Они делаются на основе фотоэлементов. Кроме того, они используют новый тип энергии.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+