Светящаяся в темноте бумага

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Светящаяся в темноте бумага и люминесцентная фотобумагаЛюминесцентная бумага представляет собой особый вид бумаги, которую используют для получения люминесцентных картинок и фотографий. Для печати на такой бумаге может быть использован обычный принтер. Светящаяся в темноте фотобумага используется для печати необычных фотографий, современных абстракций. На нее можно наносить изображение любого жанра. На такую бумагу можно даже нанести свадебное фото, а также фотографии с праздников и вечеринок. Фотографии, которые сделаны в путешествии или во время торжественных событий также можно смело печатать на светящейся в темноте бумаге.

Светящуюся в темноте бумагу активно используют в полиграфической сфере, как на профессиональном уровне, так и в домашних условиях. Ее применяют для создания рекламы, активно используют в дизайне.

Светящиеся в темноте фотографии можно поместить в рамку. Стекло все равно будет пропускать свет и люминесцентный пигмент будет его поглощать, заряжая поверхность бумаги и обеспечивая ей свечение в темноте.

Появление светящейся в темноте бумаги позволило значительно расширить возможности дизайна. Из нее можно вырезать различные фигуры, создавать орнаменты, что будет интересно детям.

Люминесцентная бумага имеет водоотталкивающую поверхность, что позволяет использовать ее в условиях высокой влажности. Для создания определенных вещей ее нередко используют в комбинации со светящейся пленкой.

Время работы эффекта свечения значительно больше чем срок службы светящейся фотобумаги. При быстрой смене освещения светящаяся в темноте бумага лучше всего проявляет свои свойства внутри помещения. Отличительной особенностью люминесцентной бумаги является то, что она имеет высокую эластичность и не трескается при сгибании.

Чтобы получить качественные картинки светящиеся в темноте, лучше всего использовать для печати струйный цветной принтер. С печатью светящихся в темноте фотографий стоит поступать таким же образом. Детализация фото светящегося в темноте напрямую зависит от качества самого снимка. Качественно напечатанные люминесцентные картинки могут быть использованы в качестве уникальных декоративных элементов и гармонично вписываться в дизайн вашего интерьера. Кроме того, с помощью подобных картинок можно создавать нестандартные рекламные ходы, применять их для проведения рекламных акций.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+