Светящиеся в темноте нитки

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Светящиеся в темноте люминесцентные ниткиДля создания светящийся в темноте нити используется люминесцентный пигмент ТАТ 33. Его добавляют в краску, которой окрашивается нить. В продаже можно встретить достаточно широкий перечень продукции, которая обладает свойствами свечения в темноте. К этой продукции относятся люминесцентная нить для вышивания, швейная светящаяся нить, светящаяся шерстяная нить, самосветящаяся нить для вязания. Кроме люминесцентной нити вы можете встретить в продаже светящуюся в темноте ленту.

Стоит также отметить, что кроме люминесцентных нитей производятся еще и флуоресцентные нити. В отличие от люминесцентных нитей, которые проявляют свои свойства в темноте, флуоресцентные нити проявляются при воздействии на них ультрафиолетового света, в том числе и света ультрафиолетовой лампы. Самым большим спросом этот товар пользуется у молодежи, которая любит посещать ночные клубы и вечеринки. В свете неоновых ламп отчетливо видны узоры и вышивки, которые выполнены с помощью флуоресцентных или люминесцентных нитей.

Любители вышивки могут без проблем купить светящиеся в темноте нитки для вышивания в наборах. Самое интересное, что узор, который будет сделан с помощью таких ниток, будет напоминать о себе не только в светлое время суток. Ваш труд смогут оценить даже в темноте без воздействия каких-либо дополнительных источников света. Без дополнительного источника света такие нитки могут светиться до шести часов, учитывая угасание.

Вышивка и вязание являются весьма актуальными направлениями в искусстве и всегда высоко ценятся, поэтому идея создания нитей, которые светятся в темноте, отнюдь не случайна. Это уверенный шаг навстречу современности и одновременно с этим стремление не только сохранить традиции, но и трансформировать их во что-то новое.

Особенностью швейных люминесцентных ниток является то, что они отлично выдерживают механические нагрузки, а также обладают водоотталкивающим эффектом. Свечение нити салатового цвета можно увидеть в темноте с расстояния двадцати метров. Одной из важных особенностей светонакопительных нитей является то, что они могут светиться в ультрафиолете и одновременно с этим еще и заряжаться. Нитки мулине, которые часто используются в вышивании, в последнее совсем недавно стали швейным трендом. Их популярность увеличивается с каждым днем. С их помощью можно создавать уникальные узоры, полотна, элементы декора, сувениры.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+