Светящиеся в темноте обои

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Светящиеся в темноте обои и люминофорные фотообои.В последнее время особой популярностью начали пользоваться люминофорные обои, которые со временем все больше совершенствуются и открывают новые функциональные возможности и новые формы. Обои светящиеся в темноте можно встретить нескольких видов. Люминоформые самые просты из них. Изображение на такие обои наносится с помощью акриловой краски, в которую добавляется люминесцентный пигмент. Чаще всего на подобных обоях в качестве рисунка присутствуют звездочки и молнии, хотя в последнее время ассортимент стал значительно разнообразнее.

Разработкой интересных видов светящихся в темноте обоев занимаются многие дизайнеры. Существую даже проекты, которые направлены на создание обоев, позволяющих экономить электроэнергию. Для их использования на крыше дома, скорее всего, нужно будет размещать специальные солнечные панели, которые будут накапливать солнечную энергию, а затем передавать ее обоям. Вполне вероятно, что в скором времени мы сможем купить обои светящиеся в темноте, которые предусматривают использование такой технологии.

Усовершенствованным видом светящихся в темноте обоев можно назвать флуоресцентные обои. Их особенностью является то, что они могут передавать изображение в 3D, оживать и менять рисунок благодаря специальной подсветке, которую называют «черный свет». Днем они выглядят как обычные обои, а вот в темное время интерьер может меняться до неузнаваемости.

Нередко для интерьера используются светящиеся в темноте фотообои, которые могут весьма интересно вписываться в интерьер.

Если вы очень хотите купить обои светящиеся в темноте, но вас пугает, что они могут навредить здоровью, то ваши опасения абсолютно напрасны. Люминесцентные и флуоресцентные обои являются экологически чистыми, они совершенно безопасны. Цена обоев светящихся в темноте будет выше цены обычных, но обычные обои, не обладают способностью самосвечения.

Люминофорные обои можно использовать и для оформления детской комнаты. Детские обои светящиеся в темноте даже смогут стать вашим помощником. Некоторые дети бояться засыпать в темноте, а с такими обоями эта проблема легко решается.

Краска, которая используется для создания светящихся в темноте обоев, эффектно действует на протяжении пяти лет. Люминофорные обои отлично подходят для оформления не только интерьера дома или квартиры, но и общественных мест.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+