Светящиеся в темноте отделочные материалы

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Светящиеся в темноте отделочные материалы: плитка, камень, песокТенденция использования светящихся в темноте материалов затронула и строительство. На сегодняшний день можно встретить множество различной отделочной продукции, которая обладает свойство самосвечения. К ним относятся светящаяся в темноте плитка, светящиеся в темноте камни, светящийся в темноте песок и так далее.

Не секрет, что с давних времен люди любят украшать свое жилище и стараются использовать для этого различные материалы, которые создают уют и комфорт. Именно поэтому на рынке и появились строительные материалы светящиеся в темноте.

Высокую декоративную и художественную ценность имеет светящаяся в темноте облицовочная плитка. Люминофорная облицовочная плитка для ванны покрывается специальным защитным водоотталкивающим слоем, благодаря чему значительно улучшается влагоустойчивость плитки. Покупая такую плитку, вы не только получаете интересно художественное оформление вашей ванной комнаты, но и весьма практичное решение поставленной задачи.

Кроме светящейся плитки в оформлении интерьера часто используют камни светящиеся в темноте. Они изготавливаются из износостойкого пластика, поэтому отлично выдерживают агрессивное воздействие окружающей среды и могут прослужить долгие годы. Производство камней светящихся в темноте представляет собой достаточно простой процесс. Осуществляется он в несколько этапов. Стойкий пластик комбинируется с люминофором ТАТ 33, в результате чего получаются искусственные камин светящиеся в темноте.

Продаются такие камни в нескольких цветах, поэтому вы всегда сможете купить камни светящиеся в темноте сделав выбор в пользу одного определенного цвета или нескольких цветов. Люминесцентные камни нашли широкое применение в стайлинге, оформлении интерьеров. Их нередко используют в ландшафтном дизайне совместно с тротуарной плиткой светящейся в темноте. В ландшафтном дизайне при создании клумб и альпийских горок иногда используют люминесцентный песок, который смотрится весьма эффектно.

Люминофорые камни способны накапливать энергию от любого источника света: солнца, ультрафиолетовых ламп, люминесцентных ламп, фонариков и так далее. Они могут зарядиться буквально за несколько минут. Сила их свечения не теряется с годами. Кроме того, они являются экологически чистым продуктом.

Светящиеся в темноте отделочные материалы дают большое пространство для экспериментов. Используя их можно создать, к примеру, люминесцентный потолок с необычным рисунком и многое другое.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+