Светящаяся в темноте одежда: платья, нижнее белье, футболки, толстовки и костюмы

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Светящаяся в темноте одежда: платья, нижнее белье, футболки, толстовки и костюмыВряд ли сегодня можно удивить кого-то платьями, которые светятся в темноте, светящимися в темноте футболками, толстовками, кроссовками и прочими предметами гардероба. Даже нижнее белье светящееся в темноте мало у кого сможет вызвать удивленные взгляды. Кроме того, можно встретить даже светящиеся в темноте кашпо.

Светящаяся в темноте одежда пользуется огромной популярностью, особенно среди молодежи. Светящиеся футболки нередко можно заметить в барах, клубах, на вечеринках, концертах и различных шоу. Майки светящиеся в темноте имеют одно очень важное достоинство – они абсолютно безопасны. Специальное покрытие, которое используется для создания таких маек гипоаллергенно и нетоксично. Изображения на футболках светящихся в темноте можно встретить абсолютно разные. Это может быть и простой геометрический рисунок, и детализированная фотография. Второе место по популярности после люминесцентных маек занимают светящиеся в темноте толстовки.

Светящуюся в темноте одежду многие также используют для выступлений на различных мероприятиях, создавая люминесцентные костюмы. Они выглядят ярко и очень эффектно.

Принты на светящейся в темноте одежде чаще всего делают с помощью шелкотрафаретного метода печати. С такой одеждой можно обращаться как с самой обычной. Ее можно стирать, выкручивать, гладить. Светящееся покрытие, которое наносится на ткань, очень эластично, поэтому оно не трескается при продолжительном использовании.

Футболки и толстовки с люминесцентным принтом можно дополнять еще и светящимися в темноте кроссовками. Кроссовки уже давно плотно вошли в нашу жизнь и стали чем-то вполне обыденным, а вот светящиеся кроссовки способны внести определенно разнообразие. Такие кроссовки, конечно же, стоят немного дороже, чем обычные, но если вы не хотите тратить на их покупку большую сумму, то можно купить кроссовки со светящейся подошвой или кроссовки со шнурками светящимися в темноте.

Светящаяся обувь от обычной отличается только самим фактом свечения, в остальном она точно такая же как и обычная обувь. Она достаточно практична. Люминесцентное покрытие отличается устойчивостью к механическим повреждениям и к воздействию влаги, поэтому ее можно смело носить в дождливую погоду. Если вы предпочитаете носить определенную марку обуви, но она не выпускает моделей со светящимися свойствами, то вы можете обратиться к специалистам, которые занимаются люминесцентной продукцией и получить себе любимую обувь со светящимися свойствами.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+