Звездное небо на вашем потолке

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Светящееся звездное небо на вашем потолкеЕсли вы не знаете как лучше всего обустроить детскую или вы ее уже обустроили, но чувствуете, что чего-то не хватает, то стоит обратить внимание на звездное небо. Свое понимание мира дети получают через игру. И если вы хотите увлечь их астрономией, то нужно занять их соответствующими игрушками. Один из самых простых и интересных способов заинтересовать ребенка звездами – создать в его комнате настоящую галактику. С этой целью можно купить набор люминофорных звезд, которые будут светиться в темноте.

Звезды светящиеся в темноте очень легко прикрепляются к любой поверхности благодаря специальному клейкому основанию. Кроме того, они являются экологически чистыми и абсолютно безвредными для здоровья вашего ребенка.

Светятся в темноте люминесцентные звезды благодаря своему уникальному свойству накапливать световую энергию при воздействии на них светящего источника, и отдавать ее в темноте. При хорошей «подзарядке» светящиеся в темноте звездочки могут сиять в течение нескольких часов.

Светящиеся в темноте звезды могут стать незаменимыми помощниками для родителей и детей, ведь многие малыши бояться темноты и не могут уснуть при выключенном свете, а со светящимися звездами свет не понадобиться.

Расклеить светящиеся звезды на потолке можно как в хаотичном порядке, так и копируя созвездия. Кроме светящихся звезд в продаже нередко можно встретить светящиеся фигурки космических кораблей, планет и прочее, поэтому вы легко сможете создать в детской комнате новый мир.

Светящееся небо создать можно на любом потолке, а на натяжном потолке звезды будут держаться очень прочно. В дневное время звезды будут сливаться с потолком, а в темное время суток они будут хорошо видны. Настоящего 3D эффекта можно добиться расклев светящиеся звезды не только на потолке, но и на стенах. Звездное небо хорошо крепится не только на окрашенных стенах, но и на обоях. При желании их можно отклеивать и перемещать на время в другую комнату, а затем клеить их обратно.

Светящиеся звезды могут хорошо зарядиться даже при свете, включенном на одну-две минуты. В течение ночи интенсивность свечения звезд будет падать, что позволит ребенку легче заснуть. Звездное небо оказывает успокаивающий эффект на человека и если смотреть на него хотя бы на протяжении десять минут, то можно придти в эмоциональное равновесие.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+