Светящиеся в темноте елки

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Светящиеся в темноте елкиОсобенностью светящейся в темноте елки является ее способность «заряжаться» от любого источника света, а затем светиться в темноте. Это значит, что искусственная новогодняя елка может светиться сразу же после того, как в комнате будет выключен свет. Накопленный от обычной лампочки свет заставляет люминесцентное покрытие светиться зеленым или каким-либо другим светом. Светящиеся елки абсолютно безопасны.

Светящиеся елки имеют неограниченный срок службы, яркость их свечения не теряется с годами, поэтому вы сможете использовать их на каждый новогодний праздник в течение многих лет. Оригинальнее всего новогодняя светящаяся елка будет смотреться со светящимися новогодними игрушками. В темноте она будет выглядеть очень ярко, создавая при этом праздничную атмосферу.

Световая энергия накапливается елкой очень быстро. Даже десяти минут включенного освещения будет достаточно для ее подзарядки и получения яркого и насыщенного свечения в темноте на протяжении нескольких часов. С учетом угасания такая елка может светиться до семи часов. Яркая фаза свечения такой елки составляет шестьдесят минут.

Самым популярным цветом светящейся елки считается зеленый, поскольку он повторяет ее естественный цвет. Яркость самосвечения ели настолько высока, что возле нее можно читать книгу. Живую елку также можно сделать светящейся в темноте. Для этого понадобиться всего лишь немного люминесцентной краски. Также можно купить обычную искусственную ель и светящуюся краску для пластика, а затем с ее помощью окрасить купленную елку. Стоит только предварительно очистить ее от пыли и грязи и протереть иголки влажной салфеткой. Краску наносить следует в один или два слоя, на ваше усмотрение.

Если о покупке подобной ели вы задумались только в канун новогодних праздников, то можно совместно с елкой приобрести люминесцентные сувениры. Например, в подарок можно купить светящиеся в темноте пазлы или светящиеся карнавальные маски. Светящиеся в темноте пазлы будут отличным и незабываемым подаркам для детей. Они смогут не только увлечь их надолго, но стать одним из любимых занятий. При необходимости люминесцентные пазлы можно сделать на заказ, напечатав на них картинку из любимого мультфильма вашего ребенка или его фотографию. В данном случае полет вашей фантазии практически ничем не ограничивается.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+