Автотюнинг светящийся в темноте

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Автотюнинг светящийся в темнотеСветящиеся в темноте рамки для автомобильных номеров являются достаточно новой продукцией на российском рынке. Внешне светящаяся авторамка ничем не отличается от обычной номерной рамки, все ее отличительные характеристики проявляются в темноте. Она способна светиться без лампочек, светодиодов или электричества.

Светящиеся в темноте авторамки создаются из материала, который накапливает дневной свет, а в темноте время суток излучает свет, которого вполне достаточно для освещения номерного знака не включая габаритные огни. Кроме того, во время движения автомобиля рамка способна светиться с максимальной яркостью за счет электростатической энергии, которая возникает при трении о воздух. Подобную продукцию можно назвать сенсацией в области безопасности автомобилей в темное время суток. Авторамка позволяет автомобилю быть заметным даже при выключенных габаритных огнях и фарах на неосвещенных участках дороги.

Такой товар необходим абсолютно каждому владельцу автомобиля без исключения. В светлое время суток светящиеся авторамки практически не отличаются от обычных. Выполнятся они могут в любом цвете, но самым ярким из них считается зеленый.

В темное время суток в больших городах поток машин на дорогах снижается незначительно. Светящаяся авторамка поможет вашему автомобилю выделяться среди других. Кроме того, она очень легко устанавливается благодаря простой конструкции. Вы сможете легко осуществить ее монтаж на ваш автомобиль самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Кроме люминесцентных авторамок в продаже можно найти флуоресцентные рамки, которые окрашиваются в яркие ядовиты цвета. Как правило, это зеленый или оранжевый. Они не светятся в темноте, но зато днем способны создавать иллюзию яркого свечения, особенно под воздействием ярких солнечных лучей. В качестве аксессуаров для автомобилей продаются также светящиеся в темноте брызговики, которые производится из мягкого пластика. Они являются универсальными и подходят практически для всех автомобилей. Иногда светящиеся брызговики и авторамки могут быть использованы в рекламных целях. На них наносят логотипы и рекламные слоганы. Большинство производителей изготавливают авторамки на заказ. Они могут быть выполнены в любом цвете, даже в черном, но в таком случае яркость их свечения будет значительно ниже, чем у рамок других цветов.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+