Светящиеся в темноте шары

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Светящиеся в темноте люминесцентные шарыСветящиеся шары обладают свойством автономного свечения в темноте без подключения к источникам питания. Поверхность воздушных шариков покрывается сверху специальной эластичной краской, благодаря которой они могут заряжаться от любого источника света, например, от солнечных лучей или обычной лампочки, а потом отдавать излучать свет в темноте. Светящийся шарик способен накоплять и излучать свет неограниченное количество раз. Это один из примеров использования возобновляемого источника энергии.

Светящиеся в темноте шары абсолютно безопасны для человека. Они, по сути, представляют собой обычные шарики, которые получили в качестве дополнительного свойства возможность накапливать и излучать свет. Яркость свечения таких шариков весьма велика. Заряженный от комнатной лампочки шарик, способен осветить в темноте все окружающие его предметы, причем хорошо зарядиться он может всего за несколько минут.

Очень оригинально смотрится набор из пяти-десяти люминесцентных шариков различных цветов. Они способны заполнить светом всю комнату. Кроме того, такие шарики будут хорошо заметны в небе в темноте время суток. Люминофорные шарики отлично подойдут для украшения всевозможных торжеств и мероприятий. Такие шарики нередко можно встретить на свадьбах, детских утренниках, вечеринка и прочих мероприятиях. Запуск светящихся в темноте шариков всегда привлекает к себе внимание публики и все собираются, чтобы понаблюдать за этим зрелищем.

Люминесцентные шары можно просто купить или же сделать своими руками. Во втором случае вам для начала необходимо будет купить обычные воздушные шарики необходимого размера и надуть их. Для создания люминесцентного слоя нужно будет купить специальную эластичную самосветящуюся краску и нанести ее на поверхность шарика. Сделать это можно с помощью кисти или пульверизатора. Люминесцентные воздушные шарики можно накачать либо обычным воздухом, либо гелием. Это никак не отразиться не его светящихся свойствах, однако следует помнить, что если вы нанесли толстый слой краски на поверхность шарика, то гелий лучше не использовать, иначе ваш шарик не взлетит. Люминесцентные шары могут отлично заряжаться в пасмурную погоду. Кроме того, их эластичное светогенерирующее покрытие способно увеличить продолжительность службы надувного шарика на 5-10%.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Срочно нажмите гиперссылку, ведь русская порнушка долго ждать не будет!

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+