Ультрафиолетовое тату

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Ультрафиолетовое тату и флуоресцентный бодиартДля создания ультрафиолетового тату используется специальная краска, которая содержит флуоресцентный пигмент. Она не видна при обычном освещении и проявляется только в свете ультрафиолета.

Если вы решили сделать себе флуоресцентные тату, то будьте готовы к тому, что это обойдется дороже обычных татуировок и тому есть несколько причин. Во-первых, стоимость флуоресцентной краски гораздо выше обычной. Во-вторых, с такой краской гораздо сложнее работать. Наносить такое тату может только опытный мастер. Работать ему придется при двух типах освещения: ультрафиолетовом и обычном, чтобы контролировать качество работы. Если татуировка будет сделана качественно, и для ее нанесения будет использоваться хорошая краска, то нанесенный рисунок будет светиться на протяжении нескольких лет.

Бытует такое мнение, что при создании краски для флуоресцентных татуировок используются тяжелые металлы, также многие думают, что в таких красках присутствует форсфор, но на самом деле флуоресцентные карсители не содержат опасных для здоровья веществ и благополучно используются в медицине еще с начала прошлого века.

Сегодня татуировку можно назвать одним из способов самовыражения. Профессиональные мастера могут нанести на ваше тело не только традиционные изображения, но и создать уникальный экскиз для вашей татуировки или сделать ее по вашему рисунку. Использование флуоресцентных красок при ннанесении тату поможет сделать ее более экстравагантной. При обычном освещении она не будет привлекать к себе внимание лишь самим рисунком, а при ультрафиолетовом свете она будет выглядеть уже совершенно иначе.

Светящаяся татуировка – это уникальный способ подчеркнуть свою индивидуальность и привлечь к себе внимание любопытных глаз. Вы можете смело наносить необычные и яркие изображения, в обычном освещении они не будут привликать к себе внимание, а в ультрафиолете заиграют по-новому. Можно также комбинировать обычное изображение с ультрафиолетовым, что может произвести очень сильный эффект. В последнее время популярными стали ультрафиолетовые татуировки, которые иметируют кости рук, ног и так далее. В ультрафиолете их обладатель становится похожим на оживший скелет. Если вы все же сомневаетесь стоит ли наносить ульрафиолетовое тату, то можете попробовать для начала флуаресцентный бодиарт. Изображение, которе будет нанесено на ваше тело можно будет потом легко смыть.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+