Как преобразить свою квартиру с помощью флуоресцентных обоев

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Как преобразить свою квартиру с помощью флуоресцентных обоевОригинальных способов преобразить свой интерьер существует огромное множество. Флуоресцентные обои один из них. На сегодняшний день можно встретить огромное множество флуоресцентных обоев, которые обладают 3D эффектом. Рисунок, изображенный на них, становится объемным и живым при использовании для подсветки ламп «черного света». Использование ламп «черного света» для флуоресцентных 3D обоев является обязательным условием, иначе не получится должного эффекта. Флуоресцентные обои с 3D эффектом способны украсить не только интерьер квартиры, но и интерьер любого развлекательного заведения. Они смогут создать неповторимый эффект присутствия стенам и потолку помещения в ночное время, а также будут отличным украшением в дневное время.

Для изготовления флуоресцентных обоев были объедены две новейшие технологии: технология создания компьютерной 3D графики и технология флуоресцентной печати на текстильном материале. Их объединение позволило создавать флуоресцентные картинки высокого разрешения, с хорошей детализацией. Кроме того, она позволила еще и создавать уникальные флуоресцентные фотообои.

Если у вас есть желание купить флуоресцентные обои, но вас останавливают опасения, что для их установки могут потребоваться специальные навыки, то вы можете не волноваться по этому поводу. При монтаже флуоресцентных обоев используется обычный обойный клей. Кроме того, за такими обоями очень просто ухаживать. Поэтому вы можете смело сейчас же заказать флуоресцентные обои с понравившимся вам рисунком. Для детской флуоресцентные обои подойдут как нельзя лучше. Они абсолютно безопасны и имеют все необходимые сертификаты, в том числе и гигиенический сертификат.

Срок службы флуоресцентных обоев составляет более пяти лет. Это обусловлено тем, что они изготавливаются из безопасных и износостойких материалов. Цена флуоресцентных обоев будет немного выше цены обычных, что обусловлено их отличительными особенностями.

В последнее время особой популярностью пользуются флуоресцентные обои фото. В продаже можно встретить множество различных вариантов с интересными городскими пейзажами, водопадами, пляжами. Если вы пришли в гости к своим друзьям и увидели такие обои, то первым вашим вопросом к ним будет, без сомнений, вопрос «где купить флуоресцентные обои?», что не удивительно, увидев их однажды, вы вряд ли останетесь к ним равнодушны.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+