Световозвращатели для пешеходов

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

световозвращатели для детейНа зимнее время приходится наибольшее количество ДТП с участием пешеходов. Обычно – в темное время суток в плохоосвещенных местах города. В Пензе таких достаточно и среди пострадавших очень много детей.

Сейчас рассматривается вариант законодательно обязать производителей верхней одежды вшивать светоотражающие элементы во все свои изделия. В том числе это должно коснуться верхней одежды для детей. Пока это рассматривается в виде поправки к действующим правилам ПДД. Родители будут обязаны одевать детей в одежду со световозвращателями - фликерами.

По мнению руководителя интернет-магазина www.nanza.ru Валентины Берсеневой, использование светоотражателей - браслеты или брелоки должно стать обязательным для детей и вообще пешеходов. «До настоящего времени в Пензе не было компаний, которые предлагали бы подобную продукцию, - комментирует ситуацию Валентина, - поэтому в декабре 2012 года наш интернет-магазин завез первую партию светоотражающих браслетов, значков, повязок, наклеек (стикеров) на одежду, коляски, велосипеды и даже авто.

Ассортимент достаточный для того, чтобы удовлетворить родителей и детей. Это не только то, что способно предотвратить ДТП с участием пешеходов, но и стильный аксессуар».

Купить пешеходные светоотражатели, а также посмотреть фото и цены можно можно в интернет-магазине или в отделе детской одежды в ТЦ «Зимняя вишня» (г. Заречный).

Кроме того, мы готовы рассмотреть варианты продажи светоотражателей мелким оптом в школы и просто как вариант совместных покупок.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+