Флуоресцентный дизайн

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Флуоресцентный дизайн: рисунки, интерьеры и картиныРоспись стен флуоресцентными красками

Флуоресцентный дизайн включает в себя несколько различных видов оформления интерьера и экстерьера. Наибольшей популярностью среди них пользуется флуоресцентная роспись стен цветными красками. Флуоресцентными рисунками расписываются чаще всего детские комнаты.

Для росписи используются цветные флуоресцентные краски на акриловой основе, чтобы такие краски могли светиться в темноте, им нужна ультрафиолетовая подсветка. Эффект свечения красок, который создается после включения ультрафиолетового света и выключения основного, просто поражает. Создается ощущение абсолютно иной реальности.

При создании флуоресцентного рисунка на стене, место нанесения краски тщательно просчитывается, как и толщина слоя краски. Особенно если роспись стены предполагает рисунок 2в1 – обычную роспись совмещенную с флуоресцентной. В таком варианте росписи рисунок может быть украшено однотонной светящейся в темноте краской, но при этом он будет производить невероятный эффект и создавать иную реальность.

Флуоресцентные картины и полотна

Современный дизайн интерьера предполагает не только мебель из свежей коллекции, но и соответствующее оформление. Необычно оформить свое жилое пространство можно светящейся росписью, можно также вписать в интерьер флуоресцентные картины, которые будут задавать настроение и создавать определенную атмосферу в квартире.

На оформлении интерьера флуоресцентный дизайн конечно же не заканчивается. Во многих клубах, а также на различного рода вечеринках и тематических фестивалях можно встретить множество флуоресцентных декораций, которые позволяют вам окунуться в фантастический мир. Огромное количество светящихся в темноте конструкций могут создавать ощущения нахождения в космосе или в таинственном лесу. Все зависит от заданной тематики.

В декоре различных мероприятий нередко можно встретить флуоресцентные полотна. Роспись в таком случае выполняется на ткани. Полотна очень удобно монтировать и демонтировать, этим и обусловлена их популярность в декоре мероприятий, которые проводятся на свежем воздухе. В оформлении интерьера дома или квартиры они не менее популярны. Такие полотна отличаются долговечностью, их можно стирать и гладить, при этом не теряя в качестве и яркости рисунка. Кроме того, они легко транспортируются.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+