Оформление зала воздушными шариками

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Оформление зала воздушными светящимися шарикамиПеред тем как приступать к оформлению зала с помощью воздушных шариков хорошо продумайте композицию. Совершенно не лишним будет нарисовать эскиз на бумаге. Продумав композицию, вы можете сориентироваться какое количество шариков будете покупать, только помните, что купить лучше с запасом.

Можно разместить в вестибюле или у выхода надувные шары в виде сказочных персонажей. Они позволят гостям настроиться на нужный лад. Чтобы фигуры не улетели, к ним можно прицепить грузики. Если вы оформляете помещение к корпоративному мероприятию, то можно соорудить из шариков Тадж Махал или китайскую стену. Можно даже соорудить из шариков здание, в котором вы работаете. Это может занять много времени, но эффект будет весьма интересным.

Можно прибегнуть к классическому варианту и развесить гирлянды из шаров. Их можно разместить на потолке и стенах в виде ламбреков. Чтобы гирлянды смотрелись эффектнее, можно для их создания использовать флуоресцентные шары, комбинируя их с обычными.

Используя флуоресцентные шарики можно также создать арку и разместить ее у входа. Эффект будет очень запоминающийся. Кроме того, можно сформировать разного рода букеты из шаров. Можно также соорудить необычную тучу из лент-дождинок и шариков накаченных гелием. Они будут весь праздник парить под потолком.

Для новогодней вечеринки можно накачать шары гелием, привязать к ним большие ленты, а к лентам подарки в красочных коробках, можно еще прикрепить к лентам записки с указанием для кого предназначен подарок. Кроме того, можно украсить зал шарами и привязать к ним ленты с елочными игрушками или хлопушками.

Используя тонкие шары для моделирования можно сделать множество различных фигурок, а потом создать целую композицию из них или развесить по всему залу.

Оформление зала с помощью воздушных шариков обходится совсем недорого и при правильном подходе смотрится очень оригинально. Существует огромное количество интересных и нетривиальных вариантов оформления зала с помощью воздушных шариков. При работе с шариками вы совершенно не ограничены в своей фантазии и можете составлять всевозможные композиции, сочетая разные по форме, цвету и фактуре шарики. В дополнение к шарикам можно использовать ленты, различную мишуру.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+