Флуоресцентная краска для сувениров

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Флуоресцентная краска для сувениров: камни, таблички, наклейки на клавиатуруФлуоресцентная краска используется для создания различного рода сувенирной продукции. Светящиеся сувениры пользуются огромным спросом, поэтому найти или заказать их можно практически в любой мастерской, которая занимается изготовлением сувенирной продукции. Отдельно в продаже можно встретить флуоресцентные наклейки на клавиатуру. Кроме того, многие фирмы заказывают для своего офиса флуоресцентные таблички для обозначения маршрута или для использования в рекламных целях. Флуоресцентная краска, которая используется для сувенирной продукции, изготавливается из экологически чистых материалов. Ее используют для абсолютно разных поверхностей, как для керамических, так и для пластиковых, деревянных и так далее. Хорошая адгезия как раз и позволяет широко применять флуоресцентную краску для создания сувениров.

Она также отлично подходит для работы с интерьером. Флуоресцентные камни будут весьма интересно смотреться среди обычных камней вашего камина, а если вы решили сделать у себя в квартире стену с кирпичной кладкой, то можно попробовать пару кирпичей покрасить флуоресцентной краской. При свете дня она будет незаметна, а вот в темное время в свете ультрафиолета будет создавать определенную атмосферу. Подумайте также и о возможности оформления ванной комнаты с использованием флуоресцентной плитки. Ведь многие любят понежится в ванной часик другой. Флуоресцентная плитка в таком случае поможет создать расслабляющую атмосферу. На потолке в ванной можно также еще разместить флуоресцентные звезды. Кроме того, такие звезды отлично подойдут и для детской комнаты и смогут создать очень приятную атмосферу, в которой ваш ребенок сможет легко уснуть.

Что касается флуоресцентных аксессуаров, то здесь набирают популярность флуоресцентные часы.

Использовать которые очень удобно, в том числе, и в темное время суток. В продаже можно встретить варианты со светящимся ремешком, циферблатом или стрелками.

Самым простым, но не лишенным оригинальности, светящимся сувениром является флуоресцентная кружка. Такой сувенир можно дарить как в единственном экземпляре, так и в целом наборе. Кроме того, если вам не нравятся полностью светящиеся кружки, можно просто расписать обычную кружку флуоресцентными красками, сделать для нее оригинальный и необычный рисунок, на который вам хотелось бы каждый день смотреть.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+