Светящаяся елка и украшения

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

светящиеся искуственные елки

Ваша компания занимается продажей искуственных елок и новогодних украшений? Вы можете увеличить стоимость продукции в 1,5 – 2 раза без ощутимых затрат! Сделайте свой товар привлекательнее. Это не потребует от вас много времени.

Стоимость комнатной искуственной напольной елки высотой 0,7-1 м составляет в среднем 500-1000 рублей.

Елки, окрашенные люминофором по пластику, продаются в торговых точках по цене 2000 – 3000 рублей. При этом расход люминофора на одну елку составляет не более 25 грамм (на 80-100 грамм лака в зависимости от нужной яркости). В сумме это примерно 300 рублей. Таким образом, доход с одной елки составляет не менее 600 рублей.

Искусственные елки изготавливают из ПВХ, устойчивого к реактивам, но для покраски мы рекомендуем использовать акриловый лак.

светящиеся новогодние игрушки

Можно окрашивать кистью, но лучше работать с краскопультом или баллончиком-спреем, особенно, если собираетесь окрасить всю елку.

В дополнение к елке можно нанести светящуюся краску на елочные украшения, новогодние игрушки и сосновые шишки. Даже если это будут небольшие рисунки, смотреться будет эффектно.

Для имитации снега на ветвях и под елкой можно использовать обработанную натуральную вату, светящаяся в темноте. Она изготавливаем напылением люминофора с жидким стеклом в пропорции 1:4.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+