Светоотражатели для детей

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Здоровье и безопасность наших детей представляют собой основной приоритет любого родителя, и, разумеется, их обеспечение, главным образом, ложится на плечи родителей. Впрочем, не менее в этом заинтересованы и другие участники дорожного движения, которые призваны создавать и поддерживать комфортные условия на дороге.

Одним словом, экономить на товарах, призванных создать благоприятную и безопасную среду для детей, крайне нежелательно. Что интересно, светоотражатели для детей не являются дорогостоящим финансовым вложением, и при этом гарантируют принципиально иной уровень безопасности.

Современные детские светоотражатели созданы специально для своей целевой аудитории. Подростков и детей младшего школьного возраста заинтересуют специальные светоотражающие наклейки. Яркий дизайн способен без труда привлечь даже самую требовательную юную публику. В дополнение к этому, дети получают крайне полезный опыт самостоятельного приобщения к делу создания безопасных тротуаров и дорог.

Водители также оценили достоинства детских отражателей, поскольку они способны существенно улучшить ситуацию на дорогах. Четко заметные в темноте светоотражающие наклейки привлекают надлежащее внимание к себе и, что еще более важно, к маленькому участнику дорожного движения.

В темное время суток при движении с включенным дальним светом водитель сможет заметить пешехода на крайне малом расстоянии, чтобы можно было, при возникновении необходимости, что-то экстренно предпринять. В это же время, при аналогичных внешних факторах и при такой же степени усталости водителя, применение детских отражателей повышает характеристики видимости прогуливающегося ребенка в три раза.

Неудивительно, что с выходом на рынок современных пешеходных световозвращателей, и особенно светоотражателей для детей, дорожная статистка получила возможность предъявить общественности более радужную картину. Использование специальных наклеек на одежду или светоотражающих браслетов существенно снизил уровень опасности для детей в условиях городских и загородных дорог. Съемные, статичные, на подвеске или застежке – светоотражатели самых причудливых форм, рисунков и цветосочетаний для детей и школьников стали неизменным атрибутом одежды современного пешехода как в Европе, так и в Америке.

Мы предлагаем вам купить светоотражатели для детей оптом и в розницу. Это действительно важный элемент обеспечения безопасности молодого поколения наших юных соотечественников.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+