Стикеры светоотражающие

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Обеспечение дорожной безопасности и здоровья граждан является первостепенной задачей, как отдельного человека, так и общества в целом. Если заглянуть в историю, то станет очевидно, что для достижения этой цели всегда предпринимались попытки создать что-то новое, качественное и доступное.

Первоначально светоотражающая одежда была создана в Европе для работников железной дороги, а также сотрудников спецслужб и дорожной полиции, которые вынуждены работать у обочин дорог в условиях пониженной по погодным условиям видимости и в темное время суток.

Экспериментальное применение образцов подобной одежды началось в Шотландии в шестидесятых годах прошлого столетия. Сигнальная одежда была выполнена из специальной ткани флуоресцентного оранжевого цвета». Достаточно быстро статистические наблюдения смогли показать, что использование светоотражателей существенно снижают травматизм среди сотрудников.

Сейчас на первый план вышла забота о простых гражданах в независимости от их возраста и профессиональной принадлежности.

Светоотражатели на велосипед активно используются как на городских трассах, так и за городом. В этом случае, при недостаточной освещенности улицы, водитель может получить информацию о присутствии на дороге иного участника дорожного движения. Для эффективности светоотражателя достаточно светового луча от фар автомобиля или иного источника повышенной опасности. Разумеется, и сами водители понимают практичность так называемых «световозвращателей».

Мы хотим, чтобы еще больше людей узнали о достоинствах такой недорогой, но чрезвычайно полезной вещи, как светоотражатели. Для удобства пользования создан целый ряд продукции, выполняющей функции обозначения пешеходов и велосипедистов. Для детей предусмотрены светоотражающие наклейки самых разнообразных расцветок, которые можно купить у нас. Эти наклейки можно крепить на раме велосипеде, на диске колеса, на личных вещах, например, сумках и рюкзаках. Светоотражающие стикеры элементарны в использовании, надежно фиксируются и дают достаточно света при попадании на них света фар.

Немаловажно, что отраженный луч попадает именно в поле зрения того водителя, фары автомобиля которого стали источником света. Свет не рассеивается и не теряет яркости. Он, наоборот, усиливается благодаря особому строению светоотражателей.

Купить такой важный аксессуар для поддержания безопасности на дорогах, как светоотражающие наклейки, можно в нашем магазине.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+