Новые тенденции в сфере декора помещений

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Хотите внести разнообразие в интерьер своей квартиры? Привыкли быть «на волне» новых, модных веяний? Или просто предпочитаете индивидуальность в повседневной жизни и не терпите банальностей. У нас есть особенное универсальное средство – светящаяся краска, в составе которой совершенно новый компонент – люминофор. Он является ничем иным, как светящимся пигментом, благодаря чему краска и приобретает свои удивительные свойства.

Мы предлагаем Вашему вниманию продукт с огромным количеством преимуществ, и останавливаемся на самых бесценных из них.

Рассмотрим самые основные.

  • Экологическая безопасность – отличные светящиеся краски с пигментом теперь можно использовать для декора комнаты, в которой обитают самые маленькие – малыш будет рад изображению настоящего звездного неба прямо дома;
  • Широкий спектр возможностей к применению светящейся краски – различные основы и помещения с разнообразным функционалом – светящаяся краска на металлической или бетонной основе – это долговременная отличительная черта Вашего индивидуального интерьера;
  • Уникальный источник света, который дарит неповторимый шарм помещению и выполняет одну из важных функций – мягкий поток света не раздражает глаза и одновременно служит отличной декор-деталью.

Безоговорочные преимущества такого функционального материала – и у клиентов не остается сомнений! Люминесцентная краска – Ваш незаменимый помощник на каждый день! Нужно ли покрыть краской стену в комнате или нанести ее на дорожный знак – все это можно сделать с помощью светящегося пигмента, который входит в состав люминесцентной краски!

Существует несколько подвидов данного продукта лакокрасочной промышленности, это алкидные эмали и краски на водной основе акриловые, с добавлением люминосфорового пигмента. Первые прекрасно подойдут для минеральных, шероховатых поверхностей, бетона, штукатурки, глины и многих других. Второй вид необходим, если нужно покрыть поверхности, как с наружной, так и с внутренней стороны здания.

Полет фантазии – прекрасное звездное небо на Вашем потолке или стене. Теперь можно смело считать звезды в созвездии Большой и Малой Медведицы, охотиться за падающими звездами и метеоритами! Прямо у себя дома! Такой креатив уже оценили дизайнеры – прекрасные цветовые решения в различных интерьерных исполнениях! Кроме того, отличное качество – в качестве дополнительного бонуса! Замечательное предложение для Вашего дома!

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+