Новая идея для тюнинга!

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Тюнинг «железного коня» - «голубая мечта» многих автомобилистов, особенно тех, кто видит в своем автомобиле не только средство передвижения на большие расстояния! И не важно, «гоняете» Вы в промежутке между работой и домом, или занимаетесь профессиональным автомобильным спортом, изо дня в день рискуя собственной жизнью. Тюнинг автомобиля приобретает черты современного вида искусства, пусть даже в несколько неоднозначной форме, он привлекает автовладельцев.

Неоновая подсветка, покраска в самый экстремальный цвет, пейзаж на капоте, иероглифы на заднем стекле – с этого начиналась история современного тюнинга, и надо сказать, тут человек преуспел. Цветовые решения необычных оттенков всегда будут выделяться из общего потока автомобилей, где бы ни был водитель. Неоновая подсветка завершает образ Вашего автомобиля под покровом ночи, когда цветовая гамма не слишком видна.

Однако завершить тюнинг можно еще одним оригинальным и интересным способом, а именно, покраской дисков и колпаков колес прозрачной краской.

Почему Вашему автомобилю необходима светящаяся краска?

  • Такая краска светиться в темноте благодаря особым пигментам в составе. Теперь рассекать ночное пространство стало еще веселей!
  • Большой ассортимент красок и широкий спектр цветовых решений. Только представьте: великолепно тюнингованный автомобиль, с неоновой подсветкой ядовитых цветов и своеобразный «декор» для колес – светящиеся в темноте колпаки!
  • Определенная цветовая гамма, качественный тюнинг и Ваш автомобиль с уверенностью рассекает по трассам и городским дорогам.

Представили? Именно так и появляется качественный тюнинг, который для многих все еще остается далекой мечтой! Прекратите своего «коня» в современный, «статусный» автомобиль! Немного усилий и Вы у цели. Краска легко наноситься даже в домашних условиях, однако Вы можете обратиться к профессионалам. Впрочем, для процесса достаточно самой краски и кисти либо распылителя. Отменный результат гарантирован! Если у Вас есть сомнения – ознакомьтесь с полной палитрой красок и преимуществами продукта!

Отличные свойства: отсутствие тяжелых металлов и токсинов в составе, отсутствие запаха, легкое нанесение на поверхность, с помощью распылителя или кисточки – и результат превзойдет ожидания. Подарите своему «железному коню» новые колпаки и диски!

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+