Принцип действия светящейся краски

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Для того, чтобы товар или продукт нашел свою аудиторию поклонников, следует не только правильно и эффективно рекламировать и продвигать, но и понимать основные принципы действия того или иного товара или услуги. Такой подход поможет найти верный подход. Что касается светящейся краски, то достаточно знания того, что в ее составе содержится особенный элемент природного происхождения. После нанесения флуоресцентной краски на поверхность, она поглощает искусственный и солнечный свет, а в темное время суток излучает накопленную в течение дня энергию, благодаря чему можно увидеть свечение.

В составе нет вредных элементов, таких как фосфор или тяжелых соединения металлов! Абсолютная безопасность и отсутствие риска для здоровья Вас и Вашей семьи! Именно поэтому светящуюся краску применять для декора детских спален и игровых!

Чем наносить светящуюся краску на поверхность?

Для этой цели используют кисть или аэрограф, в качестве дополнительного инструмента используют ультрафиолетовую лампу – она является незаменимым помощником, когда следует определить равномерность наносимого на поверхность слоя светящихся частиц.

Существует весьма широкий выбор такой продукции как светящаяся краска. В зависимости от типа поверхности различают:

  • Флуоресцентную краску для пластика, чаще всего ее используют для окрашивания пластмассовых изделий, например, сувениров, ручек, брелков, браслетов и прочей «мелочи» или канцелярских товаров;
  • Флуоресцентная краска для металлических поверхностей – наиболее яркий пример, это сфера автомобильного тюнинга. Краской покрывают диски и колпаки автомобильных колес, либо используют для аэрографии, то есть нанесения картин;
  • Флуоресцентная краска для фасадов зданий и украшения интерьера: клубов, шоу-румов, галерей, квартир, офисов. Преимущество краски заключается в ее особой универсальности – основой для светящейся краски могут служить обои, гипскартонные основания, бетон, штукатурка и многое другое.

Уникальный во всех смыслах материал, который подарит Вашему дому или автомобилю индивидуальность по относительно «щадящей» стоимости! Кроме того, краска является достаточно устойчивой к агрессивным атмосферным условиям и перепадам температур! Идеальный вариант для наружных строительных и ремонтных работ – качество и цена прямо пропорциональны друг другу!

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+