Группы и подгруппы

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Существует огромный ассортимент светящийся краски, и зачастую клиентам сложно выбрать нужный вариант. Мы предлагаем внести ясность в данный вопрос и рассказать о каждом типе. Для понимания системы предлагаем разделить одну большую группу люминесцентных красок на две подгруппы: самосветящиеся краски и краски, светящиеся в ультрафиолетовых лучах (или УФО-краски).

Немного о понятиях и понимании.

Теперь более полно рассмотрим названия и то, что они называют.

  • Самосветящиеся краски самостоятельно накапливают световую энергию, от прямых солнечных лучей или альтернативных (искусственных) источников, а затем излучают накопленное. Длительность свечения в темноте зависит от продолжительности процесса накопления.

Однако не стоит забывать, что интенсивность свечения будет падать довольно быстро, даже не смотря на гарантии и обещания со стороны производителей о том, что продолжительность «работы» составляет более 10ти часов. На данный пункт нужно обратить особое внимание, так как в большинстве случаев именно по показателям продолжительности свечения производители, мягко говоря, не совсем честны с покупателями;

  • Люминесцентная краска является синонимом самосветящейся краски.

УФО-краски можно разделить на 2 типа:

  • Флуоресцентные видимые краски;
  • Флуоресцентные краски-невидимки.

Первые характеризуются определенной цветовой гаммой, однако предлагают более высокую яркость и контрастность в замен. В УФО-лучах такая краска будет светиться, кроме того, благодаря УФО-лампе можно равномерно нанести светящиеся частицы на поверхность материала.

Второй подтип красок характеризуется тем, что при любых видах света, кроме УФО, не имеет цвета, однако на темной поверхности проявляется в виде белых или серых разводов. Краски-неведимки светятся в УФО-лучах. Палитра предполагает широчайший выбор цветовой гаммы, что очень актуально для разного вида работ или функций.

Кроме того, краска обладает прекрасными преимуществами, благодаря чему применяется для наружного вида работ. В частности, она устойчива к агрессии со стороны погодных условий, резким перепадам температурных норам и прочим «прелестям» погоды. Безусловная универсальность, которую уже оценили строители, дизайнеры и архитекторы.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+