Полезные советы и рекомендации

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Светящиеся краски еще недавно были в ограниченном доступе, однако, сейчас каждый желающий может приобрести любой оттенок в магазине или через Интернет. Разумеется, все еще велика вероятность «наткнуться» на некачественный или недолговечный продукт, который, даже не беря во внимание гарантии продавца или производителя, потеряет свои великолепные качества.

Какие параметры необходимо учесть при выборе флуоресцентной краски?

Прежде всего, параметр безопасности, ведь далеко не каждый производитель честен по отношению к покупателю и клиенту. Потому и продукция далеко не всегда является «кристально чистой». Особенно это относится к некоторым китайским производителям, чей продукт буквально напичкан химикатами и тяжелыми соединениями металлов.

Кроме того, ранее светящиеся краски выпускали на основе фосфора, который является далеко не самым безопасным веществом. Он чаще всего отрицательно сказывается на состоянии живых организм, особенно в большом количестве.

При покупке светящейся краски обратите внимание на:

  • Наличие сертификата безопасности – обязательной документации при производстве химической продукции на основе смесей;
  • Наличие разрешений на производство и распространение;
  • Ознакомьтесь с составом продукта – светящейся краски;
  • Почитайте отзывы и мнение экспертов, это очень важный пункт, так как пользователи делятся своим мнением и наблюдениями;
  • Посмотрите срок годности продукта;
  • Обратите внимание на интенсивность/время свечения – слишком большая продолжительность свечения это показатель некачественной продукции.

Характеристики продукта также важны, особенно реакция на воздействие температуры, ее повышение/понижение, и реакция на влагу и влажность. Это показатели очень уместны при покупке краски для окрашивания внешних фасадов зданий. Кроме того, о многом говорит стоимость, низкая цена – это прямое указание на то, что продукция вредна для здоровья, так как в состав входят вредные и дешевые вещества. Однако и слишком дорогой продукт не является показательным.

Светящаяся краска – это достойная цена и отличное качество от проверенных производителей, именно поэтому самую главную роль играют отзывы на сайтах производителей или распространителей. Также на таких ресурсах представлены все разрешения, их отсутствие – это плохой признак. Мнение экспертов можно найти на информационных и новостных сайтах узкой тематики.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+