Знакомство с новым продуктом

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Каждый хозяин и хозяйка знают, что ремонт в квартире – вещь не только дорогостоящая и длительная, но и обременительная. Чаще всего, самому процессу ремонта предшествуют долгие походы по магазинам, знакомства с каталогами и выбор именно того материала, который подошел бы по цене, качеству и внешнему виду. Особенно с этим знакомы те, кто уже давно делает ремонт, но конца этому процессу все еще не видит. В помощь нашим пользователям – большой выбор разнообразных смесей, дополнительных материалов и новшеств, а также большое количество магазинов и салонов. В том числе и на просторах виртуального пространства.

Больше всего неудобств возникает с ремонтом ванных комнат и кухни – ввиду особых условий в этих помещениях необходим надежный и качественный, а также более долговечный материал. На выбор и покупку достойного варианта может быть потрачено много дней, а иногда и ночей за экраном монитора, или на консультации с продавцом. Именно так большинство потенциальных покупателей знакомиться с новой продукцией, отечественной или зарубежной, которая не имеет аналогов на рынке. Важно помнить, что красота зачастую кроется в таких мелочах, на которые при ремонте люди обычно не обращают внимание из-за хлопот и суеты. Ведь желание «поскорей закончить» с ремонтом – самое важное, что вообще может быть.

Такой "незаслуженной" мелочью является светящаяся затирка для плиточных швов:

  • Оригинальное и самое необычное решение для Вашей ванной комнаты или кухни;
  • Разнообразие в плане дизайнерских решений, которое радует Ваш глаз;
  • Отличные свойства такого продукта;
  • Экологическая безопасность!

Функции затирки безграничны, она одновременно выполняет эстетическую и защитную роль для вашей плитки, защищая швы от влаги, плесени и микроорганизмов, отлично фиксирует плитку и маскирует возможные изъяны. Светящаяся затирка для плиточных швов – революция на рынке материалов! Затирать швы следует через сутки после монтажа плитки, однако в зависимости от типа кафеля этот период может быть продлен до одной недели. После затирки «крестики» убирают, и Вы получаете готовый результат. Быстро и надежно! Долговечная фиксация гарантирована, в качестве бонуса приятный вид и положительные эмоции!

Прекрасный ремонт без суеты и в кратчайшие сроки, именно об этом мечтают все клиенты! И у них есть такой шанс!

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+