Новые веяния - светящиеся обои на основе флуоресцентной краски

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Не хватает сказки, когда вокруг только серые стены и никакого уюта? Обстановка угнетает и нет настроения? Привыкли созерцать вокруг себя красоту? Разнообразие, безусловно, очень важная вещь, даже когда речь идет о, казалось бы, приземленном – а именно, окружающем нас пространстве. Это может быть наш дом, или жилище наших друзей, офис, где мы работаем 5 дней в неделю, либо общественное место – супермаркет, кафе, клуб. Что ни говори, но большую часть своего времени человек проводит в помещении, и иногда такое однообразие не идет на пользу. Над этой глобальной и достаточно актуальной темой задумались химики.

Так возникли флуоресцентные обои – особое полотно с особенным рисунком. Секрет такого искусства прост: сочетание светящейся краски с натуральным пигментом и изображение самого высокого качества. Прекрасное решение для владельцев увеселительных заведений. Блюдо «кибер обои», приправленное качественной музыкой и неоновым светом. Необычная и расслабляющая атмосфера Вашего заведения привлечет широкую аудиторию. Особенно молодежную публику, которая оценит драйвовый уют заведения!

Мы расскажем, почему флуоресцентные обои так популярны среди владельцев развлекательных заведений:

Несколько слов об основных свойствах.

  • Они легко монтируются на любую поверхность, будь то стены, потолок или предмет мебели, начиная от поверхности барных стоек и заканчивая столами и стульями;
  • Возможность изменить интерьер за считанные дни, а иногда и часы – незаменимое преимущество в условиях бизнеса, ведь каждый предприниматель хочет, чтобы его заведение работало без перерыва и привлекало еще больше посетителей;
  • Изменение интерьера даже при минимальных бюджетных возможностях;
  • Выбор изображения для нанесения на поверхность полотна – Ваше заведение будет отличаться индивидуальным и неповторимым характером.

Недорогое и эффективное оформление – для шоу-румов, клубов, баров и ресторанов, а также картинных галерей современного искусства. Словом, повсеместно! Днем – стильные и простое оформление, ночью – новые краски, которые зажигают местную публику в заведении!

В сочетании с неоном – новое смелое решение, которое покорило многих дизайнеров и предпринимателей свежестью идеи и современностью установки. Минимальные затраты на материал и монтаж – просто и со вкусом. Зажгите свое заведение новыми яркими красками!

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+