Совершенно новый продукт, не имеющий аналогов - невидимая краска

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Полет фантазии – понятие настолько широкое, что благодаря нему человечество изобретает самые разнообразные предметы и материалы. Порой идеи настолько фантастичны и просты, что возникает вопрос «Существует ли предел этому нескончаемому потоку?». Благодаря потоку фантазии появилась невидимая краска. На первый взгляд может показаться, что это абсолютно абсурдное изобретение, которое не имеет смысла. Но так думают только те, кто еще не познакомился с удивительными свойствами и преимуществами невидимой краски, или, по-другому, invusible-краски.

Прежде всего, характеристика продукта зависит от его типа: краска может быть люминесцентной и флуоресцентной. Специфика заключается в том, что краска может быть на водной основе или на алкидной, и поменяться на разных основах. Флуоресцентная краска в свете неона придает поверхности удивительно яркую гамму.

Это свойство очень полезно, если говорить об устройстве интерьера. Цветовая гамма представлена очень широко: синий, желтый, голубой, лиловый, красный, лимонный и некоторые другие цвета. Invusible флуоресцентная краска очень актуальна для украшения увеселительных заведений.

Почему invusible-краски?

  • Большой выбор гаммы оттенков;
  • Новые возможности для оформления интерьера;
  • Отсутствие в составе токсичных веществ.

Возможности люминесцентной краски также весьма широки: она накапливает световую энергию, благодаря этому светиться в темноте. Палитра тут представлена 6 цветами: желтым, синим, красным, зеленым, фиолетовым и оранжевым.

По виду основы краску делят на две большие группы: водные и алкидные. Чаще используют продукцию первой группы, так как за счет воды в составе она является менее токсичной, без запаха. Можно наносить на стеклянные, каменные, деревянные, металлические и тканные поверхности. Характеризуется устойчивостью, однако этот показатель более высокий у краски на алкидной основе – именно она чаще используется для украшения фасадов зданий.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+