Новый продукт на основе светящейся краски

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Это удивительно, но новые технологии теперь проникают во все сферы жизни человека. Еще 100 лет назад появился первый фотоаппарат – по историческим меркам это произошло не так давно. А сегодня каждый из нас может работать с фотографиями и печатать их в домашних условиях без особого труда. Не нужно больше темной комнаты с инфракрасными лучами. Выбор принтеров и бумаги для печати разнообразен: она может быть матовой, глянцевой и даже люминесцентной.

Основная особенность фотолюминесцентной пленки заключается в ее особенно ярком свечении, которое составляет порядка 3 тысяч минут. Кроме того, эта пленка идеально подойдет для печати на струйном принтере. Изображение печатают также, как если бы использовали обычные фотокарточки.

Теперь мы предлагаем Вам познакомиться с характеристиками фотолюминесцентной пленки. Он является непрозрачной, имеет светло-бежевый оттенок при обычном дневном свете.

Чем более современный продукт отличается от пленки прошлого поколения?

Мы предлагаем Вам несколько конкретных фактов о данном виде продукции:

  • Непрозрачная пленка (в отличие от прозрачной) – более яркая. Все дело в так называемой кристаллизации, ведь пленка состоит из минимального количества частиц. В непрозрачной пленке частицы расположены очень близко друг к другу. В прозрачной они находятся на большом расстоянии для сохранения эффекта прозрачности;
  • Расширенные функциональные возможности – теперь пленку можно использовать для изображений на обыкновенной струйном принтере (плоттер). Удобство и функциональность заключается в экономии времени и средств – больше не нужно накатывать пленку на ватман;
  • Соотношение цена-качество-возможности. Действительно идеальный вариант для предпринимателей и фотолюбителей! Новая ступень развития Вашего бизнеса!

В основе такой пленки – специальная светящаяся, или по-другому, флуоресцентная краска. Благодаря ней у бумаги появились новые свойства, теперь можно печатать афиши и плакаты нового поколения – это революция в дизайне и рекламе!

Блестящая идея для Вашего бизнеса – во всех смыслах этого слова! Фактически, в Ваших руках готовый проект, осталось только обозначить все преимущества и направления движения. Именно так возникают успешные бизнес-предложения, которые затем превращаются в успешное предприятие.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+