Новое слово в мире текстильной промышленности

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Драпировка из светящейся ткани – необычное решение, когда речь идет о декоре интерьера или дизайна одежды. Новый образ, отличительная черта которого – подход с совершенно неожиданной стороны. Чаще на мало приметные детали не обращают внимание, однако именно в этом и заключается хоть и главная, но зачастую незаслуженно забытая ошибка! Именно детали делают весь образ завершенным, благодаря чему появляется особенный шарм.

Кроме того, ассортимент светящейся ткани расширяется, сегодня существуют 4 типа такой продукции:

  • Шифон;
  • Бифлекс;
  • Органза;
  • Сетка стрейч.

Прекрасное дополнение к Вашему гардеробу. Широкая цветовая палитра и подходящий фасон – неоспоримые преимущества и Вы не останетесь незамеченной!

Флуоресцентный текстиль можно использовать не только в производстве – этот материал также может выполнять функции декора. В частности использоваться как элемент драпировки в помещении. Удивительное дизайнерское решение и не только для ночных клубов и ресторанов, но и для креативных офисов. Ваши сотрудники будут работать продуктивнее! Особенно новинку оценят владельцы ночных развлекательных заведений!

Прекрасный декор стен и потолка. Добавьте к этому приглушенный свет и громкую музыку. Заведение не останется в тени, благодаря особой атмосфере загадочности и уюта. Гости смогут погрузиться в особую атмосферу. Кроме того, драпировку используют как стилизованную деталь для оформления тематических вечеринок в готическом или классическом стиле. Это огромный полет фантазии и расширение границ возможного! Вы обретете отличную репутацию и привлечете еще больше клиентов.

Современный театр также обращается к новым явлениям не только в плане видения искусства, но и в плане оформления сцены. Именно поэтому светящиеся ткани смотрятся особенно выигрышно на театральной сцене концептуальных постановок. Молодые режиссеры уже нашли применение светящимся пигментам, поэтому с удовольствием используют не только ткань, но и саму краску.

Рисунок на текстиль наносится особенным способом, а потому материал очень долговечен и будет служить длительное время. Такой эффект возможен благодаря натуральному пигменту в основе светящейся краски, который вбирает солнечный свет в течение дня, а ночью светиться. Абсолютно безопасно и без токсинов!

Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент!

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+