Без преувеличения, незаменимый помощник

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

Ритм современной жизни настолько быстротечен и стремителен, что вчерашний формат рекламы сегодня скучен и сер. Однако реклама всегда являлась двигателем торговли, потому предприниматели стремились найти максимально выгодный инструмент, который помог бы продать и окупить продукцию, а также расширить круг потребителей. Наскучившие потребителям форматы рекламы больше не приносят желаемого эффекта. Рекламные щиты, проспекты, ролики и презентации – уже далеко не новшества в сфере рекламы товара или услуги. Зачастую эти методы настолько наскучили рядовому покупателю, что последние просто не обращают внимание на такой формат рекламы.

Что делать предпринимателю? Как качественно рекламировать товар и какой тип рекламы принесет желаемый результат? Наш ответ – рекламные маркерные панели с использованием светящейся краски. Новый. Современный подход к искусству «рекламирования».

Коротко о главных преимуществах.

Мы познакомим Вас с преимуществами этого весьма важного инструмента торговли:

  • Внешняя эффектность благодаря led-подстветки, реклама будет замечена широкой потребительской аудиторией;
  • Устойчивость к внешним факторам – панели не боятся воздействия осадков, нагрузок, загрязнений, резких температурных колебаний;
  • Долговечность благодаря особым светодиодам (служат не менее 100 тысяч минут);
  • Экономичность установки, низкий уровень энергопотребления;
  • Мобильность панели – несколько возможных способов зарядки: от сети, аккумулятора или Вашего компьютера.

Согласитесь, рекламные панели с подсветкой – отличное решение и для начинающих предпринимателей, который ищут эффективный способ привлечения клиентов, и для тех, кто давно осел в мире бизнеса и желает расширить список своих возможностей. Мы предлагаем Вам идти в ногу со «рекламным» временем, разнообразить его и подключить как можно больше креативных идей.

Фактически панель можно использовать как прямой инструмент для привлечения клиентов, расположив ее перед заведением – эта практика уже давно распространена заграницей. И откровенно говоря, тамошние бизнесмены довольны такой удачной практикой. Мы переняли опыт наших коллег и внедрили данный тип рекламы на нашем рынке! Удивительное сочетание функциональности и эффективности – для Вашего успешного бизнеса!

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+