Технология смешивания и нанесения на тело (УФ).

Посмотрите наш каталог и узнайте, как сделать все своими руками!
Читайте другие статьи о светящемся бизнесе на нашем сайте.

На данный момент мы можем рассматривать два варианта изготовления самосветящихся композиций для нанесения на тело. Оба варианта легко смываются теплой водой и не оставляют следов на кожном покрове.

Первый вариант

Носитель: воск для фиксации волос. Воск нагревается на водной бане (температура 60 градусов), при этом он переходит в густую жидкую фазу. В воск вводится в соотношении 25% Наполнитель “НОЧЬ” по телу (УФ) + 75% воска по объему. Все хорошо перемешивается до однообразной смеси. После этого емкость с готовой смесью охлаждается до комнатной температуры. В результате получается густой вазелиноподобный состав, который можно наносить на кожу пальцами, кистью, и т. д. Смывается теплой водой с мылом.

Второй вариант

Носитель: крем «Силиконовый».

Внешний вид: крем прозрачного цвета (допускается небольшое помутнение), консистенция сметаны.В крем вводится Наполнитель “НОЧЬ” по телу (УФ) из расчета: 35% Наполнителя + 65% крема в объеме. Все хорошо перемешивается до однообразной смеси. Краска наносится на тело кистью. Смывается теплой водой с гелем для душа.

Перейти в каталог светящихся красок и сувениров. Читать статьи о светящихся красках.

Светящаяся краска

Новинки

Отзывы

Огромное спасибо за полученные от Вас светоотражающие предметы! Теперь мы и красивые и заметные.

Рейтинг@Mail.ru
Google+